Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.11.2018

МАУ ДО ЦДНТТ г.Нюрба

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 20 » С 13 по 19 февраля 2018 г проведена районная выставка прикладного творчества учащихся начальных классов в выставочном павильоне Олонхо
09:13
С 13 по 19 февраля 2018 г проведена районная выставка прикладного творчества учащихся начальных классов в выставочном павильоне Олонхо

Цель- выявление талантливых детей и повышение  творческой деятельности руководителей.

На выставке приняли участие   21 школа района, 1 учреждения дополнительного образования.

Всего выставлено 226 работ по 13 разделам. Участвовали 209 учащихся  и 103 руководителей. По разделу «Творческая работа руководителя» участвовали 14 руководителей.

Директорам  Чаппандинской СОШ, Маарской СОШ, Мальжегарской СОШ, Хорулинской СОШ  принять к сведению, что ваши учреждения не приняли участие на выставке

   Экспонаты выставлены по разделам:

1 Мягкая игрушка  34 работ

2 Плетение из бисера 38 работ

3 Ковроткачество 7 работы

4 Вышивка мулине 5 работ

5 Пластика (тестопластика, глина, пластика) 31 работа

6 Макраме 11 работ

7 Валяние 12 работ

8 Роспись по стеклу 17 работ

9 Изделия из природного материала 31 работа

10 Вышивка лентами 7 работ

11 Пэчворк  9 работ

12 Батик 4 работы

13 Творческая работа руководителя 20 работ

Мягкая игрушка

1 место Попова Софья ЦДНТТ, 3 «б» кл, раб: «Чулочная пара» рук: Петрова А.А.

1 место Алексеева Анжелика УСОШ, 4 «б» кл, раб: «Смешарики» рук: Додохова Л.И.

2 место Прокопьева Валерия ЦДНТТ, 3 кл, раб: «Собачка» рук: Петрова А.А.

2 место Кононов Вася НСОШ №1, 4 «б» кл, раб: «Белый пудель» рук: Иванова Р.С.

3 место Тихонова Вика Антоновской СОШ, 2 «б» кл, работа «Аал луук мас» рук: Семенова Л.И.

3 место Абрамова Сайаана Сюлинская СОШ, 3 кл, раб: «Панда» рук: Абрамова А.И.

Плетение из бисера

1 место Васильева Арина Мархинская СОШ, 4 кл, раб:  «Комплект Дьукээбил» рук: Попова Е.Ф.

2 место Лаврова Нюргуяна  ЦДНТТ, 4  кл, раб: «Сумочка» рук: Герасимова М.В.

3 место Абрамова Сайаана Сюлинская СОШ, 3 кл, раб: «Бастыҥа илин кэбиhэр» рук: Абрамова А.И.

3 место Цыренжапова Сайнаара  ЦДНТТ, 1  кл, раб: «Комплект колье и серьги» рук: Герасимова М.В.

Ковроткачество

1 место Андреева Александра Малыкайская СОШ, 4 кл, раб: «Символ года» рук: Ушканова А.А.

2 место Борбуева Аэлита Едейская НШДС, 1 кл, раб: «Коврик  - Солнышко» рук: Ли Л.Г.

3 место Яковлева Яна УСОШ, 1 кл, дом. обучение раб: «Круглый коврик» рук: Булкина О.А.

Вышивка мулине

3 место Винокурова Нюргуйаана  Хатынская СОШ, 2 кл,  работа «Сова» рук: Тимофеева О.А.

 

Валяние

1 место Попова Софья  ЦДНТТ, 3 кл, раб: «Мой Север» рук: Данилова Р.В.

2 место Иванова Карина ЦДНТТ, 1 кл, раб: «Мои любимые игрушки  » рук: Данилова Р.В.

3 место Герасимова Саина ЦДНТТ, 1 кл, раб: «Мои коллекции  » рук: Данилова Р.В.

Пластика (тестопластика, глина, пластика)

1 место Семянов Айан  Малыкайская СОШ, 3 «а» кл, раб: «Байанай» рук: Попова И.П.

2 место Федорова Максимелья, Казаков Феодосий Чукарская СОШ, 3 кл,  раб: «Цветы» рук: Алексеева Е.С.

3 место Коллективная работа (Босоева Катя, Васильева Катя, Андреева Ева, Петрова Нюргуяна 4 кл, Сымытова Василисса, Семенов Эльдар 3 кл, Иннокентьева Аина, Семенов Даниэль 2 кл,) Чукарская СОШ, раб: «Русская народная игрушка» рук: Алексеева Е.С.

 

Макраме

1 место Михайлова Милена Кировская ООШ, 4 кл, раб: «Мебель для моей куклы Ляли» рук: Кондратьева А.Н.

2 место Семенова Айта  ЦДНТТ, 4 кл, раб: «Панно» рук: Данилова Р.В.

3 место Данилова Настя ЦДНТТ, 1 кл, раб: «Календарница» рук: Данилова Р.В.

Пэчворк

1 место Андреева Каролина Кировская ООШ, 3 кл, раб: «Подружки» рук: Николаева М.Д.

2 место Саввинова Милена УСОШ, 4 кл, раб: «Жар птица» рук: Додохова Л.И.

Вышивка лентами

1 место Андреева Сардаана Мархинская СОШ, 4 кл, раб: «Ыаҕыйалаах отон» рук: Попова Е.Ф.

2 место Николаева Алисия Кировская ООШ, 3 кл, раб: «Подснежник» рук: Иванова Л.Н.

3 место Егорова Валерия ННОШ №3, 2 кл, раб: «Корзина с розами» рук: Егорова У.Г.

Батик

1 место Антонова Нелли 1 – Кангаласская СОШ, 2 кл, раб: «Северное сияние» рук: Антонова Е.Н.

2 место Дьяконов Ярослав Чукарская СОШ, 4 кл, раб: «Дитя природы» рук: Семенова В.В.

Роспись по стеклу

1 место Егоров Кирилл  Малыкайская СОШ, 3 кл, раб: «Алгыс түстэниитэ» рук: Попова И.П.

 2 место Алексеева Алеанна  Убоянская СОШ 4 «б» кл, раб: «Ваза с якутским узором» рук: Додохова Л.И.

3 место Егорова Диана ННОШ №3,  1 «б» кл, раб: «Дьулуруйар  Ньургун Боотур» рук: Десенко И.К.

Изделия из природного материала

1 место Егоров Арылхан Егольжинская СОШ, 2 кл, раб: «Аист» рук: Васильева Н.А.

2 место Иванова Иванна, Такырова Анита Малыкайская СОШ, 2 кл, раб: «Радость» рук: Спиридонова З.И.

3 место Егорова Айылга Куо Чукарская СОШ, 3 кл, раб: «Птичка в гнезде» рук: Егорова П.А.

Творческая работа руководителя

1 место Попова Изабелла Петровна Малыкайская СОШ

2 место Гаврильева Вероника Егоровна Антоновская СОШ

3 место Семенова Виктория Викторовна Чукарская СОШ

Все участники выставки получили сертификаты, призеры – грамоты.

Желаем дальнейших успехов.

Просмотров: 72 | Добавил: juuujuuu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    uCoz